мы в ссоре. помиримся ли? кто сделает первый шаг? Кирилл, 21.12.94; Марина, 30.03.99 - вопрос №2761690

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирение у вас будет.шаги будете делать вместе, потому как оба страдаете и переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оба гордые, парень даже очень гордый, я бы сказала.
Вы более воспринимаете все близко к сердце, чем он, поэтому и переживаете больше. Хотя парень влюблен и хочет дальнейших отношений, но ваши чувства сильнее, поэтому вы первые и пойдёте на контакт.
Всех Благ
Чувства у него к Вам есть и сильные. Первый шаг ждите от Кирилла! Примирение уже скоро