Будет ли взаимность от него? Или не стоит надеяться? Если будет то когда? Маргарита, Игорь - вопрос №2761765

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У парня другая девушка на уме, это и есть причина не взаимности. К вам относится как к другу. У вас будет другой мужчина. Да и вообще вы разные люди…
Здравствуйте. Выпала карта «Влюбленные» ответ очевиден. Он покажет взаимность. Вопрос времени. Как мне видится, это произойдет в течении 2-3 недель.
Удачи