Подскажите, стоит ли нам собираться переезжать в другой город. Странная линия брака, у нас с мужем ранее была просто линия с островком посредине, теперь у него одна длинная без островов а у меня ещё - вопрос №2761869

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
короче с развилкой. Что это может означать?! Отправляю свои руки и мужа. Буду очень благодарна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по фотографиям ваших рук в другой город вам переезжать не рекомендуется, иначе на новом месте могут быт конфликты, что то мужу не понравится. И вы примите решение разойтись с ним, развилка об этом как раз и говорит. Удачи вам.