здравствуйте!у меня есть какой то негатив (порча,или...)).спасибо!виктория 76-29-07 - вопрос №2761879

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

порчи или какого негативного вмешательства я не увидел.но вы сами порой стали создавать проблемы словно нет уверенности у вас.но есть простое и доступное средство чтоб снять негатив и всякую гадость даже если у вас этого нет вмешательства оно вам не помешает.налить в стеклянный стакан грамм 50 или 100 простой воды разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после того как сделаете  содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым стакан нельзя оставлять.
Желательно посмотреть Вас в полный рост, по той информации, что есть негативных программ не просматривается, но энергетику что-то угнетает из-за чего могут вылазить неприятные ситуации, симптомы, которые в свою очередь могут Вам мешать…
Очень много.Главным образом из-за собственных комплексов.