Здравствуйте Уважаемые.Может кому-то станет смешно.У меня чувство вины перед смертью моего кота. Он и раньше гулял и по неделе( частный дом) в этот раз его кто-то принёс(похоже что закрыли в своем - вопрос №2761956

курятнике, нечаянно или специально).До этого я надеялась что вернётся. Снился три дня подряд. Неужели он просил найти его. Терзаю себя, плачу, прошу прощения. Всего 4 года было ему.Хочу знать прощался ли он или ждал помощи… Спасибо…
2 ответа

Ответы

ждал помощи… очень жаль котейку.действительно у Вас чувство вины.и будет еще долго.жаль что так получилось.как обезопасить таких бедолаг? нет ответа.
Коты, как и люди, чувствуют приближение своего ухода с земного бытия.И звал на помощь, и прощался.