Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то в моей квартире было много обезьян. они были на кухне еще где то и я их гладила. они как то шевелились.К - вопрос №2762082

чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает общение с глупыми людьми, которым не стоит верить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.ваше сновидение сообщает вам о том-что в вашем окружении есть лицемерные люди-поэтому не доверяйте свое личное ни кому-держите при себе-чтобы не смогли воспользоваться-и причинить вам вреда.