Почему мужчины не обращают на меня никакого внимания? Юлия 21.01.1990 - вопрос №2762591

3 ответа

Ответы

  1. это поправимо. на вас есть магия на людскую ненависть. отсюда все причины
Добрый вечер.Возможен сгаз, попробуйте маячок привлекательности.
Магии на вас нет.
Ответ пришёл следующий: измените своё поведение, станьте более женственной. Это жде касается и внешнего вида. Более женственной наряды, прическа и прочее.
Также, ваше общее дрюжелюбие без исключение ко всем, мужчинами трактуется по своему.