Уважаемые эксперты,очень прошу вас посмотреть отношения.Благодарю всех!Всем всего самого доброго и хороших клиентов! - вопрос №2762770

Что сейчас происходит между людьми? Какие чувства, эмоции, симпатии, планы у мужчины к девушке? Есть ли у мужчины другая женщина/отношения? Какие перспективы отношений на 6 месяцев, насколько серьезно? Лилия 13.08.78 Анатолий 21.12.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Анатолий очень хорошо относится к лилии но потихонечку охладевает к ней к сожалению у Анатолия были встречи на стороне без интима точнее все по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
в данный момент у мужчины идет чувство нестабильности, непостоянства.в данный момент мужчина находится перед выбором.идут сильные переживания от того что не знает как ему поступить правильно.
Был разрыв в отношениях. Через время пытались что-то склеить, но все равно идут потери. Максимум, что может быть хорошего здесь — попробовать сохранить дружеские отношения.

@ SOFIA CHERNAYA