Здравствуйте. Положена ли инвалидность после 18 лет с диагном резедуально органическое поражение ЦНС снарушением функций тазовых органов(энкопрез). Коррегорованый мегаколон. Гапоганглиоз ректоси - вопрос №2762991

мгновиного отдела кишечника. Люмбалгия, кифоскалиоз 2 ст.грудного отдела позвоночника, остеохондроз, нарушение статики поясничного крест.отдела
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

стойкие последствия травм или перенесенных заболеваний спинного мозга с явно выраженными нарушениями опорно-двигательного аппарата и тазовых органов — показание к направлению на получение инвалидности