Добрый день! У меня сложная ситуация, бывший муж никак не может смириться с тем,что яис ним развелась,теперь он не даёт мне устроить личную жизнь, мешает,когда он оставит меня в покое и я начну жить - вопрос №2763333

спокойной жизнью, когда наступит этот момент? Благодарю Вас! Светлана 25.07.1982, бывший муж 18.09.1977 Евгений
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана. Не оставит Евгений вас в покое, он считает, что вы должны быть только его. Он надеется, что вы еще будете вместе. Видимо любовь его такая к вам сильнвя.
Удачи.
Здравствуйте, Светлана. По данным от него идет очень негативная энергетика. При совместной жизни он был всем недоволен и изводил вас, а после развода, он как с цепи сорвался, ощущает вас своей собственностью и это не для того, чтобы быть счастливым, а для того чтобы мучить вас. Необходимо понять от чего именно идет данная тенденция от него и на этом основании решить, как избавиться. Потому что сам он вас не отпустит, он так и будет продолжать злиться на вас, считая, что вы сломали ему судьбу.
Как только сам устроит свою частную жизнь, так и успокоится.