Здравствуйте ув,экстрасенсы,извините пожалуйста,помогите,не откажите в помощи,меня обвиняют,в краже роутера,в обзежитии,я его не брала,но грозит - вопрос №2763415

штрафштраф всем и огромный, если он не найдется, со всех высчитают, а меня потом просто уничтожат.Огромное отчаяние, помогите… Виктория,15.10.1971.

Ответы

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением
К сожалению роутер не найдется, купите его и сделайте выводы. Это вам испытание, в зависимости как вы его пройдете, сложится будущее.