Здравствуйте,я познакомилась с молодым человеком,у нас возникла сипматия,но получилось так что мы находимся на расстоянии,и он не хочет начинать отношений,только из-за того ,что между нами - вопрос №2763464

расстоянии.Хотелось бы узнать, есть ли у нас с ним все таки возможность быть вместе? Время когда перезвонить: Сегодня 11:00 — 12:00 Дата рождения: 1999-06-01
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для просмотра ситуации нужны ваши имена и даты рождения.
Сейчас могу сказать, что с помощью магии и специальных обрядов вы можете и создать себе такую возможность