К чему снится что в государстве поменяли конституцию? - вопрос №2763585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Скорее всего Вас затронут какие-то новости политического характера… Это, как бы, отображение событий, которые Вас окружают… Возможно, Вы ждете хороших и положительный перемен в этом аспекте, вот подсознание и выдает Вам такую информацию… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К выборам)))