Здравствуйте, хотела проконсультироваться у вас по поводу щитовидки - вопрос №2763868

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Давайте проконсультирую. Что конкретно интересует?
Здравствуйте Кристина.

Обратитесь очно к врачу эндокринологу или переместите вопрос в раздел Медицина. В данном разделе врачи консультируют редко.
Здравствуйте.
Все показатели в пределах-нормы, сахар в норме!.
Вы можете самостоятельно сравнить графу «Результаты с графой Норма»
Будьте здоровы!
Не нормально гипоэхогенное образование в правой доле щитовидной железы! Вероятней всего это узел. Более четко может пояснить только врач эндокринолог.

Уровень глюкозы по верхней границе нормы! Что так же настораживает.