Здравствуйте! Несколько лет назад я поменяла место жительства, с тех пор ничего хорошего в моей жизни не происходит. Я долгое время не могу найти работу по специальности, разошлась с мужем и всё время - вопрос №2764059

одна. Стоит ли мне вернуться обратно в Израиль? Спасибо за ответ.
Меня зовут Илана, день рождения 17/08/1972
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ошибкой был переезд .
Возращение назад принесёт не только эмоциональный комфорт, но успех.
Это не просто мнение или совет — это неизбежность выбора, и этот выбор будет правильным .
Переезд в этом году и на начало осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете вернуться обратно, но и там период застоя
со временем вам выпадает прорыв и успех

Дорогу  обратно вижу.вы   сможете   перенастроится и  изменить в  лучшую сторону , всю свою жизнь! Удачи   вам в жизни и  любви!
Здравствуйте.
Стоит вернуться.
В Израиле вернете себе хотя бы «купат холим».
Будете защищены по здоровью.
А настоящее место жительство не подходит Вам совсем.
Хотите поговорить об этом- пишите в чат.
Всех благ.
Идет процесс очищения.Он всегда болезненный.Если уж приехали, то оставайтесь.После черной полосы всегда наступает белая.Не забывайте об этом.