Добрый день!!!Скажите пожалуйста, как быть.Дочь в Польше родила, просит чтобы переехала к ним. тут у меня работа, Хотя проблемы с начальницей...Останусь я на работе в отделе?Или все же уеду в Польшу - вопрос №2764098

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется что вы перейти в Польшу и я вам советую переехать там лучше всё устроится точнее всё по фото