Здравствуйте! Меня зовут Диана . Дата рождения 22.05.1991г . Живу и встречаюсь с парнем уже 6лет , но пока ни как не дождусь от него предложения . Его зовут Виктор , дата рождения 16.01.1986 г - вопрос №2764597

. Хотелось бы узнать, когда же всё-таки это произойдёт? Спасибо

Ответы

Это и не произойдет.Раз 6 лет прожили таким образом, значит, именно этот вариант ему и удобен.