Доброго времени суток! Все форумы пролазил прочел 100500 статей так и решения и не нашел.Суть вопроса такая.Пробовал устанавливать windows 7 разных - вопрос №2764625

сборок и оригинальные с полным форматированием диска.Скачивал драйвера с официального сайта Леново.Ставил старые видео драйвера и новые.Не чего не помогает.Выбивает синий экран при играх «Бателфилд 3»и Кризис«В другие не играл.Да я честно не игрок но для досуга редко поигрывал.Также скачивал эти игру разных сборок.В тесте Фулмарк в течение 1-го часа гонял видюху, все идет нормально без синих экранов. Ссылки на решение проблем не нужны я их все прочел!

Ответы

Не пробовали прочитать что пишется на синем экране когда вылетает? Там и можно понять причину. Дайте фото синего экрана.