Добрый день. Приснилась покойная бабушка ( пол года нету ее). Приснилась в воде, лицом вниз. В своей привычной одежде. Но я точно знала что она мертвая там лежит и давно. К чему это? - вопрос №2764689

Ответы

Здравствуйте!  В первую очередь, сон означает, что у бабушки хорошо идет работа на тонком плане (вода — это положительные обновления). Второе — помяните её, она Вас услышит… Добрых Снов!
Здравствуйте.Как вижу я, во сне вам ее показали-ей не уютно-сыро там-холодно-это телу ее так в могиле-вам по сну она как бы показывает свое состояние-такие сны часто бывают-когда умерший передает через сон-свое состояние физическое.
Нехорошо ей там, дискомфортно.Поговорите с ней и помяните.