Здравствуйте!Уважаемые эксперты,посмотрите,что ждет в ближайшие 3 месяца в работе и личном,какие изменения или все останется по прежнему?Елена - вопрос №2764813

3 ответа

Ответы

Добрый день! В личном, к сожалению, застой
Здравствуйте! На работе стабильность, в личной жизни тоже особых изменений не намечается. Удачи!
Каких-то серьезных изменений не будет. По работе усталость, но есть силы на хорошее общение с коллективом. Будете задумываться о смене работы. В личных отношениях небольшое затишье, но проблем серьезных нет.