мой муж тратил все наши деньги,мне не объяснял,всегда отнекивался. его на днях поймали из за наркотиков..в этот момент лишь открылись мои глаза. стало ужасно больно. самое сложное,то что он придя - вопрос №2764831

домой вряд ли перестанет.это делать, а во мне надежда не угасает, хоть и нет веры уже в него. я беременна, не знаю, что делать. маму свою боюсь расстроить. сама тоже его люблю. в общем запуталась я очень. как мне изменить.все это. что мне делать?как мне быть?.странно то что в этом я его даже не подрзревала, подумать даже не могла. получается ему наплевать.на семью, раз делал так. пожалуйста дайте совет. скажите усугубится эта проблема или наладится все. будем ли мы счастливы? марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987г.
2 ответа

Ответы

Марьям, Вас уже неоднократно предупреждали о наркотиках, но Вы отказываетесь это услышать. Сейчас Вы тоже вряд ли услышите меня. Но я скажу — ситуация будет только усугубляться.
Солидарна с Алиной.Все пойдет по наклонной, и Вы сами это понимаете, но хотите услышать от нас сказку.