Здравствуйте!Знакомство с мужчиной произошло накануне солнечного затмения 20.08.2017г. и в его день рождения. Каким образом может повлиять данный факт на отношения в дальнейшем? Заранее спасибо. - вопрос №2765068

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения могут быть кармическими, то есть человек пришёл отдать сдачу из прошлого воплощения.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никак не повлияют Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…