Здравствуйте! Кто может помочь? Кто знает как уничтожить лярву? У моего парня в фэсбуке появилась девочка.пока я рассматривала ее фотографию она вступила со мной в телепатический контакт.меня одолел - вопрос №2765142

600 p
страх что она услышит мои мысли о моем парне и будет нам мешать.уже пол года во мне зародилась некая сущность.постоянно мысли страха повторяются и я вспоминаю о ней.и она тогда меня слышит и слушает мои интимные мысли о нем.это очень неприятно и меня одолевает.я думаю она эта девочка может помешать нашим отношениям и приставать к моему парню с тем что она слышит в моих мыслях.меня зовут ирина 19.06.1976 а моего парня Халил.девочку зовут Дорота.а даты рождения ее я не знаю
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики необходимо ваше фото. Но по данным не выходит, что в вас есть лярва. Скорее всего в вас есть дар, а вы боитесь его. Пока это спонтанно, но потом вы сможете им управлять.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас порча, поэтому страхи у вас.Порчу нужно срочно снимать и ставить защиту.Обращайтесь в чат.
Здравствуйте маловероятно что это её настоящее имя ваш вопрос лучше разобрать на консультации с фото всех участников данного негативного действия.
Так не думаю что можно ответить внятно на ваш вопрос
С уважением ZAMI
я могу если сделаете мой ответ лучшим я сниму с вас
Здравствуйте, Ирина.
Убрать это можно. Пишите в чат.
С уважением, Viola.
Ирина подселение сущности, произошло раньше чем полгода назад. Теперь вы ее ощущаете. А далее будет страшнее и будет итог. Тянуть не советую. Выселять в интернете тоже не рекомендую. Нужен специалист и прямой контакт с ним, то есть личный прием. По срокам сколько у вас есть времени не могу сказать без фото, но время еще есть, но тянуть не нужно
Здравствуйте. Тут больше похоже порча на психику, дабы разрушить ваши отношения. Можете обратится в личные сообщения
Так называемая девочка (на самом деле соперница) делала на вас оморочку, ставила порчу на сумасшествие и пытается сделать Халилю отворот от вас. Она младше вас. Дорота — это её не настоящее имя. Я могу подсказать в чате, с чего вам начать, как защититься от неё.
Это не лярва, это ревность.
Добрый  вечер.  Прежде  всего вы  сами имеете  способности от  вашего рождения и сами  можете  с ней  справиться. с той  самой-кого вы  так  сильно  чувствуете.Удачи  вам.
Здравствуйте, Ирина.
Страх можно снять, от лярвы есть защита. Пишите.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Вам нужна чистка, обращайтесь
Страх всему виной — это и есть сущность страха, который вызывает у Вас уже не Ваши мысли. Все снимается, обязательно поставить защиту от дальнейшего вмешательства. Ищите мастера по чутью, его почувствуете, с ним и работайте. Иначе, все останется на словах, а ситуация может усугубиться еще хуже.
Здравствуйте, обращайтесь за личной консультацией к эксперту, что вам по душе придётся  , он Вам сможет помочь!

Если решитесь-обращайтесь.Почищу от всякой нечисти.
Здравствуйте.вы просто себе это внушили.Такого не может быть выбросьте это из головы. это ваша ревность, на почве страха потери любимого человека.но такого не случиться.попейте успокоительное, и побольше отдыхайте.а то потеряете саму себя в этих нервах.Удачи вам!

ENV

а что за мысли у вас такие о вашем парне-что вы боитесь что он узнает о них, что то в них плохого такого?
вообще пока читала ваш это длинный пост-пошла волна негатива, накрыло, даже сама не ожидала… тут что то не то, обоснованные у вас подозрения думаю.
Здравствуйте!!! Нужно сделать диагностику по фото… Негативное на Вас точно что то есть, но что конкретно можно только  по фото узнать…

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Здравствуйте обращайтесь сделаем с вами  отливку на воске и избавлю от сущности внутри вас.необходимо фото!

Добрый вечер, Ирина. Все таки распространение сущностей через соц сети происходит не так часто, поэтому прежде всего стоит выяснить, имеет ли место предполагаемая Вами сущность. Далее в зависимости от ее вида и силы можно буде принять решение, как лучше поступить дальше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

не соперница он вам… вы сами себе внушили страх… и нечего она вам не сможет сделать… и нет на вас ни порчи и не сущности… выбросите все из головы… мужчина ваш никуда от вас не денется…
Убрать влияние другого человека на себя можно и нужно… Расстаться с лярвой достаточно просто… Нужно знать как и немного времени… Все убирается легко…
Не слышит она ничего, это ваше сильное желание и страхи потерять любимого, не переживайте вы сильнее
Достаточно вашу карму почистить.

Всего вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA