Добрый вечер. Меня зовут Евгения 16.06.1984 . Мне предложили другое место работы. Я в раздумьях.Соглашаться мне или нет. Помогите. Будет ли для меня там лучше? Спасибо большое. - вопрос №2765420

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у меня вышло, вам лучше согласиться. приложив определенные усилия на новом месте работы, вы сможете достигнуть очень многого. а останетесь. -будете недовольны и разочарованы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет повода сомневаться.Новое должно манить.
Здравствуйте!!! Однозначно Вам стоит согласится… Всё у Вас там будет хорошо, не бойтесь...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Вы можете согласиться на это предложение. Если оно не связано с командиров ками и поездками.
Много общения будет. И приятного, и осознаных обманов.