Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие будут перемены в любви и работе ? Ирина 24.07.72 - вопрос №2765518

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Когда делал расклад обратил внимание что выпало Император+Луна. Возможно, в прошлом какое-то финансовое разбирательство, обман со стороны мужчины с деньгами. По прошлому буква А идет (Александр, Алексей что-то такое) Показывает этот мужчина может появиться в Вашей жизни, 2018 год будет насыщенным достаточно на личную жизнь, а в работе будут перемены к лучшему! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения  с  мужчиной   завяжутся   скоро -  к  весне , вы   познакомитесь. Хорошая    пара  будете  с ним. С работой  пока  никаких  перемен  не видно -   вы  просто  сами   успокоитесь и  не  будете искать ничего  другого.Там всё   будет  нормально. Удачи  вам и  любви!
Личная жизнь вскоре  наладится, познакомитесь с хорошим успешным мужчиной. Начнутся теплые романтичные отношения.
На работе без изменений.
Удачи.

в работе до лета особых вообще изминений не увидел, а вот в любви уже весной будут обновления. знакомство с мужчиной, хотя сразу это и не будет любовь, но похоже что отношения будут серьёзными и с перспективой, а потом уже и любовь появится к человеку