Здравствуйте. Вадим 17,07,1984 Татьяна 22,01,1990 Перспективы пары? - вопрос №2766021

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждут счастье, развлечения, расслабление и торжества. Вероятно, будет вечеринка в каком-то большом доме.Вас ждут радостные события в личной жизни — любовный роман, период романтики, объяснений в любви, душевных разговоров. мужчина сделает предложение,  девушка  получит от него ценный подарок.и в будущем Вы поженитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспективы есть и они хорошие. Пока могу сказать, что все только начинается, а начинается с дружбы.
Есть перспективы на будущее он вас любит это главное
Замечательные.