добрый день, просто интересно был парень рыба я стрелец, все говорило что мы не совместимы и мы разошлись через год встречь, щас есть парень весы с ним интересно какая совместимость Дата - вопрос №2766067

рождения:1990-12-03

Ответы

С ним будут встречи
вы разошлись не потому что не совместимы, а потому что парень не подходит вам сам как личность! понятие о совместимости сугубо индивидуально и составляется исходя из многих принципов. а не по общим характеристикам.