здравствуйте меня зовут анна 15 3 1983 его зовут алексей 25 5 1992 г . меня волнует такой вопрос . какие чувства испытывает он ко мне и что нас с - вопрос №2766153

изображение из вопросаним ждёт до конца этого года? как будут развиваться наши с ним отношения?

Дополнение автора от 10.02.18 16:51:33

Лучший ответ по мнению автора

нет фото молодого человека мысли и чувства скидываю по фото по Таро относится к вам хорошо отношения до конца лето как минимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У меня выходит все наоборот с тем, что бы вы хотели. Все карты по вашему вопросу вышли перевернутые. Ответ такой, что у вас скорее всего отношения закончатся, так как вы уже сами чувствуете от него холодок, так же есть присутствие третьего лица, это девушка.