Здравствуйте, как можно вернуть бывшего парня обратно ? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-07-26 - вопрос №2766163

2 ответа

Ответы

это большая работа вам надо сменить имидж поднять свою энергетику а потом послать хитрую эсэмэску восстановить с ним контакт обряды в помощь Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
здравствуйте
возможны специальные обряды для возвращения по фото
всего доброго Вам