Здраствуйте.помогите пожалуйста.я с тетей более 5 лет не общаюсь.Меня интересует померимся мы когда нибудь?что мне для этого сделать и ли может вы сделаете так чтоб она опять хотела со мной общаться - вопрос №2766262

2 ответа

Ответы

Добрый день. Вы сами должны наладить с ней отношения. Она винит вас в чем то.
Помириться не сложно, просто нужно кому-то из вас переступить через свою гордыню и сделать первый шаг