Что в данный момен он 24.08.76 испытывает ко мне 17.04.80 ? - вопрос №2766330

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сильное притяжение, постоянные мысли о вас и тяга, опустошенность внутренняя есть и тоска по вам, очень скучает.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, Вы ему нравитесь.
Здравствуйте, по данным идёт сейчас притяжение, заинтересованность, нервозность… Просмотреть подробнее по фото могу, обращайтесь!
Желательно фото и имена .
идет что он Имя Олег.
если посмотреть по совместимости то 44% не так высоко, я не вижу радости, больше ие на отношения как вулкан.идет борьба. но тупиковая
 по фото могу сказать подробнее
Добрый день.что то сложно просматривать, думаю что каких то ошеломительных чувств нет, всё как то достаточно скованно, сложно, тускло, не ярко.отношения очень валотекущие, чтобы чего либо добиться, приходиться самой девушке делать нереальные усилия, он не желает как то двигаться на встречу.такой тип мужчин, думаю сам инициативу врятли когда проявит, вероятно когда влюбиться без памяти, чего не произошло с вами.поэтому ваша связь, будет до той поры, пока девушке не надоест волочить это всё за собой.а это реально сложно.думаю нужна точка.и открыться для новой жизни.которая в принципе будет, как только будете готовы к ней.Удачи вам!!!
вы ему симпатичная он готов встречаться Я думаю Вы уже видели его ходили в кафе Ему очень это понравилось Я думаю к середине года предложит вместе жить Точнее по фото если выберите мой ответ лучшим Я по фото считаю его мысли про вас
Вы  ему   нужны , чувствует  пустоту  без  вас! В данный  момент -   он   думает о  вас.Удачи в  любви!
Здравствуйте, для более детального просмотра нужны имена и фото. Тем не менее. У мужчины к вам романтические чувства. Его переполняют приятные эмоции касательно вас. Большая страсть и тому подобное.
Да есть желание выстраивать отношений.
Я так понял что между вами непонятная ситуация, как замыкание в себе( скорее всего мужчины ) Но в скором времени эта ситуация улучшится, Довольно позитивный прогноз на будущее.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщение. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Возвышенные романтические чувства к вам
он сейчас витает в облаках .
сдерживает свои эмоции к вам.
считает, что торопиться, и боится «обжечься»

Всего вам светлого во Вселенной!
Влюблён, желание примириться если была ссора, начать отношения, помочь
Здравствуйте !!!

Подготовил для вас Видео Ответ  на ваш вопрос и могу сказать что он немного не до рост до вас к сожалению, и если будут вопросы после просмотра, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Tg3IgfBoUtc&feature=youtu.be

Добрый вечер!
Готов  и хочет перемен от вас, чтоб были отношения или были лучше или уже изменились в лучшую сторону.
Всего Вам доброго от вселенной!
Доброго времени суток!
Мужчина после стресса, возможно даже измены (по его мнению), чувства неопределенные и думает не только о Вас, есть еще женщина...
Началось у Вас с приятного общения. дружеской атмосферы… не сразу «небеса разверзлись»...
Перспективы — нет...

@ SOFIA CHERNAYA