Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Сегодня приснился мой кот которого уже нет в живых почти три года . Приснился что мы смотрим видео где он снят гуляющим по зелёной - вопрос №2766543

траве.там ещё детские горки были и он игрался с опорами этих горок.Но был сильный ветер и так как у него длинная шерсть от ветра шерсть закрывала ему глаза и он жмурился. Кот рыжий. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш кот это в первую очередь душа! Эта душа может перевоплощатся с животных в людей и наоборот. Судя по всему, ваш кот перевоплотился где то рядом с вами, или вот готов это сделать — перевоплотится в ребёнке рядом с вами, возможно ребёнком родственников, и душа переживает сейчас нелегкий период.