Здравствуйте, ув. Доктор! Помогите пожалуйста! Моеиу брату вырезали свищ в начале октября 2017, и вот уже пятый месяц он мучается, ранка не заживает. Болит. Постоянно подтекает. Все мази что - вопрос №2766545

прописыварт не помогают. Прописали три укола антибиотика. И собираются ставить инвалидность! Мы все просто расстроены. Не знаем как помочь!

Ответы

здравствуйте.на фото не видно где именно свищ?

Роман Алексеевич Аристов