Здравствуйте! Что ожидает в ближайшем будущем на личном? - вопрос №2766662

Татьяна 14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Небольшая неопределенность, переживания. Отношения вроде есть, но не всё в них гладко, не чувствуете взаимности от партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча мужчины в марте 2018 года.
Вы не уверены в своём партнёре и долгосрочности и перспективности отношений… Вам придётся расстаться с ним…
У Вас симпатия к мужчине показывает на данный момент. С ним будет развитие)