Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ? Что у него к другим ? Как мне себя вести ( как муж хочет ? Что он хочет во мне поменять ?) Узнает ли он имои Родители - вопрос №2766946

600 p
о моих кредитах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 прощу пожалуйста отнестись серьёзно к моим вопросам
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, муж вас любит, не стоит по этому поводу переживать, так же как и за свои финансовые вопросы, это все решаемо и последствий я не вижу.
что хочет поменять? интим.
работа пока остается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зддравствуйте! Ваше состояние неуверенности и страха, само по себе может привести к различным негативным последствиям. Вести себя Вам следует как обычно, ничего не меняя. С мужем ничего не нужно делать, все может наладится, особенно, если Вам помочь. В Сбербанке будете работать.
Добрый день.Вижу Ваши сомнения покоя не дают, у Вас заложена хорошая интуиция и возможно дар предвидения.Вы опасаетесь того, что ещё не произошло.С мужем отношения потеряли былую остроту.Нужно посмотреть по фото.
Добрый день.Вы слишком часто думаете об этом.Вы не уверенны в себе, а вот Ваш муж как раз наоборот.Вы у него стоите на первом месте.С другими девушками кроме общения ни чего нет.У Вашего мужа присутствует желание по экспериментировать в постели, воплотите его.Это привяжет мужчину ещё больше.По поводу кредитов не переживайте, всё будет так как Вы хотите.
Любит вас. Чувства есть.
Здравствуйте! У Вас с Вашим мужем — семья, и это самое главное.Именно с Вами он захотел создать и создал семью.Он не хочет её ни разрушать, ни усложнять отношения.Если он и хочет что то в Вас поменять, то это лишь то, чтобы было больше доверия в отношениях.Ему, безусловно, могут нравиться другие женщины, но тяготеет он к Вам, очень сильно притяжение в физиологическом плане, как женщина, Вы его очень и очень привлекаете, и в сексуальной сфере Вы для него идеальны, он с Вами полностью раскрывается, как мужчина.Ваш брак продолжиться, в перспективе Вас ожидает рождение ребёнка, что только укрепит Ваши с ним отношения.Переживания нужно оставить, они вносят тревожность в отношения, и сами по себе несут энергетику разрушения, поэтому будьте уверены в себе -  Ваш муж Вас любит, он из всех женщин выбрал именно Вас и именно с Вами хочет жить долго и счастливо.
Что касается кредитов, то есть малая доля вероятности, что мужчина может о них в итоге узнать.На текущем месте увольнения не грозит, есть перспектива проработать долго.Ваша позиция показана достаточно стабильной и в личной, и в деловой сфере.
Удачи и благополучия Вам!
У Дмитрия  появилась надежда обновить ваши отношения,
чтобы отношения  засверкали новыми красками
Он  чувствует, что между вами снова появилось взаимопонимание.
Влечение к вам, безусловно, есть
у него доминирует энергия любви.
В вас же сильный эротизм и чрезмерность в выражении чувств
Дима слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте,
тем самым  преувеличивая роль денег

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день вы красивая девушка с браком не много поспешили.Муж у вас любит женщин, к вам у него есть чувства.Ему надо больше приделяет вам внимание.Есть со стороны негатив на вашу пару.Насчет кредитов вам надо отдать и больше не брать.Хороший период для улучшения в финансах лето осень.Смена работы будет у вас.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
вы так часто задаете вопрос этот же… гоните все страхи и темные мысли от себя… муж ваш любит, другую не найдет… кредиты выплатите раньше срока.и о них никто не узнает… а в работе вас ждет повышение…
Здравствуйте Настя. Я вам уже отвечал на ваши вопросы. Вы думаете, если вы их будете задавать каждый раз, то что то изменится?)
В Сбербанке вы работать будете еще в течении трех лет. Кредиты ваши останутся тайными, в том случае, если будете их во время погашать, и никто не узнает о них. Правда будет такая ситуация, что муж может сунуть нос, например в какой то ваш разговор, но вам сразу нужно это присечь.
Есть некоторые недопонимания у вас с мужем, но разрыва у вас не вышло.
Удачи вам и всех благ.
если бы ваш муж не считал бы вас красивой он бы на вас не женился! и вы сами себе создаете проблемы. нужно взрослеть и быть мудрее. семья это целое. а вы ведете себя как сами по себе.
Здравствуйте, Анастасия.
Вопросы очень серьезные. Прочитайте мою статью о стадиях отношений и заметьте, что вы приближаетесь к точке невозврата.
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij
Исправлять ситуацию надо, не мешкая. Пишите в чат. На все вопросы ответы неутешительные.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени, Анастасия.
Откиньте переживания.
муж вас, любит.
Под сокращения что будет по сберам весной.вы ни попадёте.
Это ваша место.Кредит погасите.Деньги придут из ни откуда.
Ни накручивайте себя.Ваш мужчина будет с вами рядом.
5 лет как минимум и родите ещё мальчика.
У вас по судьбе трое детей.Два мальчика и девочка.
С уважением, Александр.

С мужем недопонимание идёт ,
с ним разрыва не вижу ...
всё должно наладиться ....
внешность для него ваша приятна и он даволен  вами, но лучше у него спросить, чего бы он хотел и какой хочет Вас видеть, так как эксперты не всемогущи и всего видеть и знать не могут !
О кредитах родители не узнают, но муж узнает ...
В этом году увольнение не вижу, кредит будете выплачивать потихоньку!
Добрый вечер! Я вам уже отвечала на этот вопрос. Вы слишком часто задаете один и тот же.У вас слишком много неуверенности и сомнений. Если часто задавать во -первых, ничего не изменится, во -вторых — вы только еще больше запутаетесь в себе и в ваших отношениях. Вам стоит заказать индивидуальный анализ ваших отношений. И сделать перерыв в прогнозах, гаданиях. Что-то делать для ваших отношений. Сделаю расклад по одной карте на каждый ваш вопрос.
1. Что с мужем- карта Якорь. Прочные отношения. Но не хватает романтики, эмоций. Грубо говоря, быт портит ваши отношения. С ним есть стабильность и безопасность.
2.Что ожидает? Карта Совы. Ухудшение отношений в ближайшее время. Карта Двойственности. Вы будете вроде и вместе, но не рядом. Между вами нарушена былая связь.Отношения будут заставлять вас грустить.По срокам ухудшение будет в июле. Скорее даже это ваши тяжелые мысли, если вы не перестанете так думать — отношения еще больше испортятся. Вы видите то, что не видят другие, или видите то, чего нет на самом деле. изображение из вопроса
3.Считает ли красивой? Считает вас сейчас недоступной, для него вы как гора, которую он не может покорить. У него самого сомнения. Карта Гора.изображение из вопроса

4.Что к другим? Лиса. Есть влечение к другим женщинам. Не исключено, что есть измены. Но скорее всего мелкая ложь, и обманы. Он к вам тоже потерял доверие. как и вы к нему.
5.Как себя вести? Медведь. Заботится о нем, показать, что он только ваш, что он сильный. Дать ему уверенность, сделать так. чтобы он поверил, что он вам нужен! Это забота, любовь, и опека. Без придирок.Ему дома не комфортно. Нужно создать этот комфорт.
6 Хочет поменять в вас, если не все, то многое. Ему не нравится все. У вас одни конфликты, придирки и так далее. Он думает, что вы его не любите, и что отношения между вами закончились.

8. Карта Букет. Родители не узнают о кредите. 9 Муж узнает. Карта Крысы. Ему не понравится это. Ваша ложь, неискренность.
изображение из вопросаизображение из вопроса
10. Будете работать очень долго- карта Башня. Хоть и не уверенность, хоть  и препятствия.
11. Увольнение? Нет. Карта Дерево. Глубокие корни. Об этом начальство даже не думает. Все хорошо.
12. Когда муж узнает- он вам поможет выплачивать — карта Клевер.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса