Здравствуйте. Да, у меня есть вопросы. Мне часто снятся собаки, от щенков до больших особей. Я как-то внутренне понимаю, что это сны для меня неплохие, тем более они приходятво сне с моими умершими - вопрос №2766999

тётей и отцом. С тёткой у еня какая-то связь Дата рождения:1962-09-29

Ответы

Добрый день. Собаки, да, они говорят о друзьях, близких вам людях, плохого не чего не вижу. Но что родные приходят часто это нужно уже глубже смотреть. Если вы знаете, что у вас есть связь с тетей вашей, надо самой значит понять что это значит. Без фото сложно сказать что и как.
Здравствуйте.
Ваши ушедшие родственники во снах
говорят о их поддержке.
Всего Доброго.