Когда у меня будет беременность? В этом году? Кто будет? И от кого будет беременность? Рита 15.06.97 - вопрос №2767025

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если нет мужчины то и предсказать беременность и сроки да еще и пол ребенка… это очень проблематично… и без всяких гарантий что сбудется. Общий фон энергетики второй чакры позволяет забеременеть при условии близости с мужчиной… и в этом году.
Для этого необходимо для начала иметь отношения.Как только появится мужчина можно будет посмотреть вашу совместимость на положительное зачатие.