Здравствуйте, подскажите,что с моим здоровьем, беспокоит сильная усталость, сонливость. - вопрос №2767100

Лучший ответ по мнению автора

Причина -не удачи в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Причин может быть много: погода, магнитные бури, неправильное питание, нервное перенапряжение, синдром хронической усталости и др.
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться. Причиной такого состояния может быть анемия или снижение функции щитовидной железы. Обратитесь к терапевту и сдайте общий анализ крови, кровь на гормоны, сделайте  УЗИ щитовидной железы. Берегите себя!