Здравствуйте!!!Проконсультируйте, в жизни вообще не везет дети болеют,а с финансами вообще туго, вообще не держаться... Дата рождения:1991-08-13 - вопрос №2767187

Ответы

Здравствуйте! Давайте посмотрим Причины и что делать. Нужно фото в полный рост.
Негатива никакого нет.Это уже хорошо.Проблемы временные.Не зацикливайтесь на них, и все постепенно сойдет на нет.
Здравствуйте.
Год сложный у вас.
Потом полегчает.
Всего Доброго Вам.