Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, найду ли я работу и выйду ли замуж? в последнее время одни неудачи, как-будто меня сглазили. Наталья 24.01.92. Спасибо. - вопрос №2767243

Ответы

Добрый день. Что бы ответить на ваш вопрос, нужно ваше фото. Только так можно увидеть если ли воздействие о котором вы догадываетесь.
Никто Вас не сглазил.И работу найдете, и замуж выйдете.Лет в 27.
Сглаза на Вас нет. Всё наладится — и с работой, и с личной жизнью.