помощь в себе,не могу разобраться,что со мной - вопрос №2767553

Ответы

Здравствуйте.
Нужен глубокий просмотр для таких вопросов.
Счастья Вам.
Эльмира, ваше состояние связано с глубокими внутренними переживаниями, а усугубляется состоянием депресии и не очень хорошими мыслями… Вам нужна помощь, чтобы выйти из этого состоянияи и знать, как в него не попадать. Обратитесь к эксперту для проведения диагностики и консультации.