Добрый вечер.Мне удастся и дальше удерживать свой вес в рамках 44-го размера одежды.Ирина 03.04.78 - вопрос №2767729

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Это зависит от Вас, а не от предсказаний, будете питаться правильно, значит все получится.
Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодец , что  так  сделали  свой   вес.Похвально но рискованно для  здоровья .  Вес    будет расти  потихоньку.А  вам это  будет на пользу, не пугайтесь!
еще пару тройку лет удастся