ждала парня из армии, осталось ждать 3 месяца, парень сказал чтобы не ждала, мол будущего нет. хочу узнать какова вероятность, сойдемся и ждать ли его Данил 04.03.98 и Анжелика 30.01.97 - вопрос №2767733

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

стоит ждать Дождитесь его и всё выяснить и при встрече Мне кажется отношения у вас еще будут и долго даже замужество и брак за Даниила