Добрый день, такое чувство что у меня "обет безбрачия".32года, девушка,никогда не было отношений.сейчас никто не нравится. раньше если нравились кто, то я им была не к "лицу". разочаровалась в себе. - вопрос №2768062

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вряд ли безбрачие, скорее просто поздняя реализация брачных отношений. Но можно сделать полный анализ (см в профиле предлагаю акцию)