Здравствуйте! У меня такая проблема за час собака опухла. Сначало её вырвало а потом начал опухать правый глаз а следом за ним стали появляться - вопрос №2768221

опухоли на другом глазу, на пасте, возле ушей. Что бы это могло быть? Собака у меня породы такса гладкошерстная. Ветлечебниц у на нет! Обратиться некуда! Подскажите что делать?

Ответы

Анастасия!
Я Вам писала — любое противоаллергенное средство.
И еще желательно, внутривенно хлористый кальций, или раствор Рингера-Локка