Добрый день уважаемые эксперты! Что у нас в отношениях ,совместное будущее или растование,какие чувства и мысли ко мне,переживает ли за наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2768222

денис 04051987 юлия 19121985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переживает хочет продолжения но есть преграды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставания все равно не вижу, как бы ни смотрела.
мужчина переживает.
и тут стоит все поменять, энергетика притягивает действия на месте
  1. он к вам относиться хорошо. но отношения недолгосрочны. вам влезут чтобы навредить и рассорить. это можно исправить