Здравствуйте! муж слышит голоса в голове постоянно разговаривает сам с собой.Как называется эта болезнь и можно это вылечить в домашних условиях? - вопрос №2768363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Диагностикой и лечением болезней занимаются не психологи, а врачи. Как врач сразу скажу, что эта болезнь мужа называется психоз. Психоз требует госпитализации в психиатрическую больницу, иногда недобровольной госпитализации. На дому лечить острые психозы опасно и никто не берется.