Добрый день дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86. СПб,18.40.. Хотела бы вам рассказать вот что,т.к.нашла это странным.Вчера произошла авиакатастрофа,все это уже знают((Так жаль людей и их близких, - вопрос №2768629

невозможно!(( А мне накануне, в ночь на субботу приснился сон! Мне снилось, что я лечу на самолете.причем в виде пилота.л етаоа над морем или водой… и не одна. Снилось несколько самолетов. Помогите пожалуйста, это может быть как-то связано с новостью о гибели АН-148?.. Мне порой снятся ясные сны… я всегда верила и верю в сны… Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Думаю, что с трагедией Ваш сон не связан. — Ведь Вы же во сне не разбились… Сон больше означает исполнение какого-то Вашего желания, относительно которого Вы прилагаете максимальные усилия (были пилотом). Несколько самолетов — это несколько вариантов получения желаемого.А людей, конечно, жалко. Вся Россия скорбит…