Дата рождения: 1977-12-27 Вопрос:Добрый день! я ушла из абьюзивных отношений. месяц держусь, а сейчас навалилась тоска, грусть, не могу справится в одиночку. Мы были вместе 12 лет. Как - вопрос №2768701

жить дальше… я не знаю… где взять силы на восстановления себя… Помогите советом. спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам элементарно не хватает собственной энергетики, если говорить как есть. Вы обнулились.  Дело в том, что когда любое дело, отношения( любые) дают отдачу при взаимодействии, идет прилив сил, или обмен сил.
Вы затрачиваете себя на что то значимое, теряя бесспорно, но мысли о результате, дают восполнение  приход новых сил.  А тут тупик. Физические силы отданы, эмоции закончились, энергия потрачена, остатки мыслеформ не ушли, Вы варитесь в том же соусе- внутри себя, потому ситуация ухудшается. Это как по пустой кастрюле ложкой скрести пытаясь собрать хоть какие то остатки чтобы поесть, а там ничего уже нет, только неприятный звук.  Перечитайте. Вдумайтесь. Если будете искать помощи- восстановление, т.е восстановить Вас, чтобы ваш организм начал работать самостоятельно, вырабатывая свободную здоровую жизненную энергию. Сейчас ее попросту нет. Это понятно? Работать с вами долго, за счет энергии сил, кто согласится, кто будет правильно вести Вас, естественно не бесплатно.
Учитывая вашу дату рождения, вам отношения были нужны как возможность расслабляться, у Вас реальность, условия, в которых Вы выживали, выбрав однажды этот путь.  Умственной энергии много, она мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если желаете можем поговорить с Вами об этом.
Берегите Себя.
Трудно, конечно.Но все испытания делают нас духовно сильнее и мудрее.А пока просто примите тот факт, что то, что должно быть с Вами, с Вами и останется.А то, что было-было временным.Вот и все.