Как будут складываться дела в финансовой сфере в ближайшие 2 месяца? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2769044

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы отступят, ситуация разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие 2 месяца вас ожидает удача. начальство вас как то оценит. это будет или премия или перевод на  должность.
Не ленитесь трудиться. Не оглядывайтесь на тех, кому даётся всё и сразу без особого напряжения. Ваши усилия непременно окупятся с лихвой, причём, именно этот путь «ваш». Финансово вас оценят.

В феврале дела будут идти на ухудшение, но в марте есть шанс найти решение проблем связанных с работой.Видно есть кто-то кто хочет вас обмануть или подставить.И вы найдете способ его предотвратить.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте. Вы ждете поступление крупной сумы денег. И в данный период вы эту суму получите.
Удачи
Здравствуйте, Кристина! Карта *Рыцарь пентаклей* — решение денежного вопроса зависит от мужчины.Каким образом? Карта *6 пентали* — от его щедрости, желания поделиться с Вами.Что сделать, чтобы Вам получить по максимуму? Карта *7 мечи* — проявить гибкость, лояльность, прямое жёсткое воздействие повредит.Корректная вежливость.
Добрый вечер, Кристина! 3 карты: Туз кубков, 10 мечей и 5 пентаклей. О финансовой сфере они говорят следующее. В работу у вас удачный этап, вы получаете радость и удовольствие от работы. Но вас мучают, просто убивают даже мысли о том, что тот объем работы и за те усилия которые вы вкладываете, получаете несправедливо мало. И Из-за этого вас посещают мысли уйти с работы, которую вы любите. Пока перспектив на изменение ситуации в эти 2 месяца не будет. А вот предложение о другом месте работы к вам может поступить — 4-я ката Влюбленные, это карта выбора, да будет интересное заманчивое предложение. Вам предстоит делать выбор. Всего доброго!
Кристина! ваше настроение очень влияет на ваши финансы
 вы, вероятно, видите только неудачи и не замечаете своих достижений.
Как только  вы увидите хорошую сторону в своих финансах,
 у вас появится возможность достатка!

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток, Кристина.
Февраль: В данный период вас очень беспокоит финансовое положение, вы огорчены Возможно финансы не поступают, зависли, Однако, сейчас денег вам хватает. Ваше финансовое положение в феврале стабильно, без особых взлетов и падений. Вам сейчас не следует вмешиваться в ситуацию, скоро все изменится, немного терпения.
Март: Вас ожидает поступление значительной суммы, возможно от продажи. Однако, и большие траты. карты Таро советуют вам распоряжаться своими финансами с умом. Не тратьте деньги на ненужные и статусные или модные вещи, толку от этого не будет, а финансы потеряете.
Апрель: Средств будет хватать, возможно вам придется задействовать свои скрытые ресурсы. Разумно относитесь к финансам, не тратьте деньги на развлечения и тогда все будет в порядке.
Успехов вам!
У вас  идет  возможность заработка и повышения ваших  финансов.Главное- не  упустить свой шанс.Удачи вам
Здравствуйте! Плодородные месяцы, хороший приток денежных ресурсов. В конце марта появление нового источника заработка.
Всего доброго!
Здравствуйте. В финансовом плане не скаду, что у вас прям все будет супер, но деньги будут. У вас выходит денежный подарок какой то, может премия, может вам кто то деньги подарит. Также выходит дополнительный доход в связи дополнительной работой, работа будет не единоразовая. Также выходит, что вас могут и повысить, скорее всего зарплату.
Но также у вас какие то траты будут, связанные как с вашими желаниями, так и с вашими родными.
Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер.
Карты: 4 монет, король жезлов, 8 кубков.
Положение будет стабильное. Но у вас будет ощущение, что денег недостаточно. Не хватает, чтобы чувствовать себя абсолютно уверенно. Финансовая стабильность по типу небольшой, но регулярной зарплаты. Считаете свои финансы или имущество неприкосновенными.Карта Жадности- рядом король. Возможно, ваш мужчина или начальник, который помогает, но не охотно. И вам приходится рассчитывать на себя. Этот человек вас разочаровывает. Так и будет продолжаться в указанное вами время. Начальство не ценит вас по достоинству. Стабильное положение, без особо высокого заработка.
Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в чат=)
Здравствуйте! Карты показали, что финансовые дела у вас будут складываться успешно, показана прибыль, хороший заработок, приток средств.

Всех вам благ!
Возможны изменения в лучшую сторону.
К своим целям Вы идете, как танк, даже сметая все вокруг.
И финансовый вопрос в Вашем случае не стоит вообще.
Решите все, что нужно, как нужно и когда нужно. При Вашей
работоспособности и усердии, упорства и стойкости — это реально.
Зравствуйте.Кристина.по просмотру выходит хорошую работу нашли.вас оценили с первых дней, и видят в вас большой потенциал, ожидать можете повышения, причем достаточно скоро, а так же увеличение дохода.но работы подбавиться.поэтому одно без другого быть просто не может.будьте готовы.Денежки так просто доставаться не будут.и работа ответственная.Удачи вам!
В принципе вам будет хватать на всё, есть момент где карта суд указывает, что могут быть сложности, но ничего плохого по поводу денег сказать не могу.
Кристина, Здравствуйте!
На нынешнем месте работы вы совершенно выдохлись.
Такое ощущение что вы смените место работы в ближайшее время. Последуете зову сердца и займетесь тем, к чему лежит душа.
Поначалу даже первая выплата вас порадует.
Однако в дальнейшем вы задумаетесь опять о смене места работы.